Barry Callebaut – Sie benötigen weitere Informationen zu Barry Callebaut?
Bestellinformation bitte hier klicken –>>: Barry Callebaut
Wahrscheinlich planen Sie derzeit die Anschaffung eines Produktes der Weltmarke bzw. Luxusmarke Barry Callebaut und interessieren sich deshalb für: Barry Callebaut . Käufer und Interessenten der Markenprodukte von Barry Callebaut haben nach unseren Informationen einen sehr hohen Qualitätsanspruch an Produkte überhaupt. Sie sind gerne bereit für Qualitätsprodukte, wie zum Beispiel von Barry Callebaut etwas mehr zu bezahlen und liegen damit im allgemeinen Trend zu immer besserer Markenqualität.
In den folgenden Grafiken zu Barry Callebaut können zum einen die Interessen und das Suchvolumen zur Marke Barry Callebaut über den dargestellten Zeitraum abgelesen werden. Zum anderen zeigt die andere Grafik, wo auf der Welt das größte Interesse an Barry Callebaut vorherrscht.
![]() | |
Barry Callebaut
Videosuche zur Marke hier klicken –> Barry Callebaut
Weiter haben wir uns erlaubt, bei ebay für Sie nachzuschauen und folgende Ergebnisse zu „Barry Callebaut“ gefunden:
-------------------------(21,90 EUR/kg) Barry Callebaut 823 Vollmilch Schokolade Kuvertüre groß 1 kg
![]() | EUR 21,90 Kaufen bei eBay für nur: EUR 21,90 Sofort-Kaufen bei eBay |
CALLEBAUT Cacao Barry Noir Intense Kakao (1Kg) Besonderer Geschmack Schwarz
![]() | EUR 32,90 Kaufen bei eBay für nur: EUR 32,90 Sofort-Kaufen bei eBay |
(34,75 EUR/kg) Barry Callebaut 823 Vollmilch Schokolade Kuvertüre 400 g
![]() | EUR 13,90 Kaufen bei eBay für nur: EUR 13,90 Sofort-Kaufen bei eBay |
(26,90 EUR/kg) Barry Callebaut Kakaopulver | Extra Brute alkalisiert | 1kg
![]() | EUR 26,90 Kaufen bei eBay für nur: EUR 26,90 Sofort-Kaufen bei eBay |
(22 EUR/kg) Barry Callebaut 811 Zartbitter Schokolade Kuvertüre 2,5kg
![]() | EUR 55,00 Kaufen bei eBay für nur: EUR 55,00 Sofort-Kaufen bei eBay |
(17,16 EUR/kg) Barry Callebaut 823 Vollmilch Schokolade Kuvertüre 2,5kg
![]() | EUR 42,90 Kaufen bei eBay für nur: EUR 42,90 Sofort-Kaufen bei eBay |
(28,90 EUR/kg) 1kg Botanical Noir Intense | Barry Callebaut | Kakao alkalisiert
![]() | EUR 28,90 Kaufen bei eBay für nur: EUR 28,90 Sofort-Kaufen bei eBay |
(38,50 EUR/kg) Barry Callebaut 70-30-38 dunkle Schokolade Kuvertüre 400 g
![]() | EUR 15,40 Kaufen bei eBay für nur: EUR 15,40 Sofort-Kaufen bei eBay |
(23,90 EUR/kg) Barry Callebaut W2 Weiße Schokolade Kuvertüre groß 1 kg
![]() | EUR 23,90 Kaufen bei eBay für nur: EUR 23,90 Sofort-Kaufen bei eBay |
(37,25 EUR/kg) 400g Barry Callebaut Gold | Karamell Schokolade | Kuvertüre
![]() | EUR 14,90 Kaufen bei eBay für nur: EUR 14,90 Sofort-Kaufen bei eBay |
(19,96 EUR/kg) Barry Callebaut Weiße Schokolade Kuvertüre 2,5kg
![]() | EUR 49,90 Kaufen bei eBay für nur: EUR 49,90 Sofort-Kaufen bei eBay |
(34,75 EUR/kg) Barry Callebaut W2 Weiße Schokolade Kuvertüre 400 g
![]() | EUR 13,90 Kaufen bei eBay für nur: EUR 13,90 Sofort-Kaufen bei eBay |
(21,39 EUR/kg) Barry Callebaut W2 Weiße Schokolade Kuvertüre 2,8 kg
![]() | EUR 59,90 Kaufen bei eBay für nur: EUR 59,90 Sofort-Kaufen bei eBay |
(21,07 EUR/kg) Barry Callebaut 823 Vollmilch Schokolade Kuvertüre halal 2,8 kg
![]() | EUR 59,00 Kaufen bei eBay für nur: EUR 59,00 Sofort-Kaufen bei eBay |
Callebaut Cacao Barry Set 5 Schokoladenformen Polycarbonat 136 Abdrücke
![]() | EUR 119,99 Kaufen bei eBay für nur: EUR 119,99 Sofort-Kaufen bei eBay |















